• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д.10 стр 7А. ЦЕНТР ДИЗАЙНА ARTPLAY. Малый зал.

Дуняша! Маркет - Открытие весеннего сезона 2017. Москва 01-02.04

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2585 дней назад
с 12:00 1 апреля до 20:00 2 апреля 2017
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая д.10 стр 7А. ЦЕНТР ДИЗАЙНА ARTPLAY. Малый зал.

В центре дизайна ArtPlay пройдёт «Дуняша! Маркет» — одно из самых масштабных событий в области дизайна и гастрономии. Программа порадует гостей музыкальным концертом, большой ярмаркой, фокусами, выставкой картин и вкусной едой.

Дата: 01-02 Апреля 2017

Время: с 12:00 до 20:00

Площадка: Центр Дизайна ARTPLAY ул.Нижняя Сыромятническая 10 стр 7А. Малый зал

 

1 и 2 апреля в ArtPlay открывает сезон топовая ярмарка российских дизайнеров «Дуняша Маркет». Более 100 дизайнеров, 15 мастер-классов, вкусный фуд-корт, живая музыка, атмосферные декорации, бесплатные коктейли, легендарное дерево желаний, буккроссинг. 

Тёплые деньки уже совсем близко, пора начинать охоту на крутые весенние обновки. Большим подспорьем в этом деле вам послужит фестиваль «Дуняша! Маркет», который состоится 1 и 2 апреля в малом зале ArtPlay («АртПлэй»).

Более 100 брендов со всей России и ближнего зарубежья представят на ярмарке свои работы, которые вы сможете рассмотреть, потрогать, примерить и приобрести. 

 

Дуняша славится своей атмосферой праздника! Здесь и музыкальные коллективы, и оригинальные фотозоны, и интересные мастер-классы, и выставка гигантских картин художницы Сергеевой. 

Мастера, которые примут участие в фестивале, прошли строгий отбор, поэтому вы можете не сомневаться в качестве предлагаемых изделий. Ассортимент товаров широк: украшения и косметика, керамика и игрушки ручной работы, авторские предметы интерьера, аксессуары, одежда и обувь от молодых дизайнеров, сладости и вкусности. 

На фудкорте ярмарки вы сможете попробовать знаменитый Кук-Си, отведать сытные колбаски или новый тренд – драниковые бургеры. Голодным домой уйти будет невозможно. 

Если хотите попробовать на месте фирменный кислородный коктейль, запишитесь на сайте

Не забудьте прихватить на Дуняшу использованные батарейки и сдать их в пункт приёма — позаботиться об экологии может каждый. А ещё на фестивале откроется стенд буккроссинга! 

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Ищите подробную информацию  

в группе FACEBOOK: www.facebook.com/dunyashamarket...

в группе ВКонтакте:  https://vk.com/dunyashamarket

Истаграм @dunyasnamarketwww.instagram.com/dunyashamarket...

Официальные хештеги в Instagram: #дуняшамаркет #dunyashamarket

Ждем Вас!

Контакты:

для дизайнеров на маркет: dunyashamarket@yandex.ru

как подать заявку: vk.com/topic-89345182_32072295...

Вопросы: по телефону +7 (977) 835–22–15

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше